пн. - вс. 10:00 - 20:00

О школе

Если вы мечтаете о том, чтобы занять в beauty-индустрии достойное место, но пока не решили, с чего начать, приходите в учебный центр «IDEA SCHOOL», чтобы записаться на курс обучения парикмахеров, бровистов или специалистов по наращиванию ресниц. Наставники с большим опытом помогут вам стать в этой сфере настоящим профи. Требования к профессиональным компетенциям мастеров достаточно высокие, ведь им доверяют самое ценное — красоту и здоровье. Помимо этого специалисту необходимо обладать талантом психолога. Изо дня в день взаимодействуя с большим количеством клиентов, профессионал должен уметь сохранять спокойствие, доброжелательность, чтобы в процессе создания креативной стрижки, наращивания ресниц или построения формы бровей, клиент получил заряд отличного настроения, позитива.

Превращаем увлечение в профессию

Освоить полный спектр необходимых для работы навыков можно, пройдя обучение в нашей школе красоты. Здесь вас обучат всем нюансам, необходимым для успешной работы, поделятся актуальными знаниями. Обучение бровистов, парикмахеров, лэшмейкеров в нашем центре — лучший вариант для всех, кто стремится дарить окружающим уверенность, позитивное настроение.

Столичная школа приглашает юношей, девушек, решивших связать свою жизнь с индустрией красоты. Знания, приобретённые здесь, могут стать для вас лучшей инвестицией в будущую карьеру. Другим они позволят приобрести новое увлекательное хобби. Столичные курсы рассчитаны на слушателей любого возраста. В программу включены самые важные, актуальные для полноценной работы навыки, умения.

Подготовка парикмахеров в школе красоте «IDEA SCHOOL»

Пройти в столичном учебном центре курсы парикмахеров может любой желающий. Наша учебная программа выстроена таким образом, что знания в области инновационных стрижек, спектральной окраски, технологий обработки локонов  и всех видов завивок постигаются с самых азов и не требуют каких-либо дополнительных навыков. Для всех, кто планирует стать слушателем курсов парикмахеров, стоимость занятий имеет первостепенное значение. Расценки на обучение в школе красоте «IDEA SCHOOL» невысоки и доступны всем желающим. В любом случае стоит понимать, что парикмахер — это профессия, которая существует сотни лет и вряд ли утратит свою актуальность. Это значит, что она долгие годы будет приносить вам стабильный доход, уверенность в завтрашнем дне.

Курс «Brow-мастер: моделирование бровей»

На рынке эта профессия занимает сегодня флагманские позиции, является неизменно востребованной. В школе красоты вы освоите художественное оформление, коррекцию и займёте своё место среди высококлассных специалистов, которых на сегодняшний день в столице не так много. Программа включает изучение всех деталей, нюансов, благодаря которым вы сможете создавать клиентам идеальные бровки.

С помощью преподавателей вы научитесь работе с лицом, исходя не только из его формы, но и опираясь на анатомию строения. Наставники познакомят вас с ключевыми правилами коррекции, поделятся способами исправления ошибок других мастеров, объяснят, что делать в самых запущенных случаях. Предусмотрена отработка полученных знаний и навыков на моделях. По завершении курсов слушатели получат сертификаты.

Курсы по наращиванию ресниц в школе идеальных мастеров

Эта профессия идеально подходит творческим натурам, которые стремятся своими руками создавать красоту и гармонию, дарить женщинам отличное настроение, уверенность в себе. Длится обучение недолго: по завершении нескольких часов теории курсанты приступают к воплощению полученных знаний на практике. В программу включены следующие вопросы:

1. Выбор формы ресниц, гармонирующих с разрезом глаз, овалом лица.
  2. Виды ресниц, состав.
  3. Гигиенические требования при проведении манипуляций.
  4. Противопоказания.
  5. Подготовка кожи к процедуре.
  6. Поресничное и наращивание пучками.
  7. Как ухаживать?
  8. Как снять ресницы?

Нам, команде «IDEA SCHOOL» интересно осваивать новые направления бьюти-индустрии и делиться знаниями с начинающими. Мы практикуем приближенный к индивидуальному подход и готовы обучать новое поколение специалистов для столичного региона, уровень подготовки которых будет соответствовать мировым стандартам.

мы в социальных сетях
Мы на карте москвы